Новости

15 Января 2022
Итоги конкурса «Инженер года». Есть Лауреаты!


В год науки и технологий правительство Воронежской области в 19-й раз провело ежегодный областной конкурс «Инженер года».

Конкурс является крупнейшим социальным проектом в регионе, нацеленным на выявление и распространение передового опыта и достижений инженерных кадров – лучших в своей сфере деятельности.

В конкурсе принял участие 71 специалист из 33 организаций.

Среди участников имеются аспиранты, кандидаты наук, доктор наук. Конкурс в очередной раз подтвердил высокий научно-технический потенциал Воронежской области.

ООО «ТРАНСПРОЕКТ» на конкурсе с успехом представили молодые специалисты дорожного отдела и отдела искусственных сооружений.

В конкурсе оценивались общеинженерная подготовка, сочетание профессиональных знаний и практических навыков, самостоятельность технического мышления, навыки автоматизированного проектирования, способность работать над много дисциплинарными проектами.

По итогам конкурса Сергей Сапелкин занял второе место в номинации «Профессиональные инженеры», Роман Стрижаков занял третье место в номинации «Инженерное искусство молодых».

Поздравляем коллег с заслуженным признанием их достижений в инженерном деле и желаем новых побед!